Bienvenue sur le site officiel des Jeux Méditerranéens Oran 2022

Étape Eliminatoires

juin

25jui08:3014:00Water-poloPiscine du Jardin Public, Av. Cheikh Abdelkader, Oran 31000Discipline:Water-poloType:CompétitionÉtape:Eliminatoires

25jui08:3014:00Water-poloStade Sig, SigDiscipline:Water-poloType:CompétitionÉtape:Eliminatoires

25jui10:0015:00FootballStade Sig, SigDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

25jui10:0015:00FootballStade Mers El Hadjadj, Mers El Hadjadj, QRQ9+4FDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

25jui10:0015:00FootballStade Ahmed Zabana, Oran, M9M7+8FHDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

25jui15:0020:00FootballStade Ahmed Zabana, Oran, M9M7+8FHDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

26jui08:3020:30Water-poloStade Sig, SigDiscipline:Water-poloDate:J02 - 26 Juin,J03 - 27 JuinType:CompétitionÉtape:Eliminatoires

26jui(jui 26)08:3027(jui 27)20:30Water-poloPiscine du Jardin Public, Av. Cheikh Abdelkader, Oran 31000Discipline:Water-poloDate:J02 - 26 Juin,J03 - 27 JuinType:CompétitionÉtape:Eliminatoires

26jui09:0011:00KarateSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-50 KG,-55 KG,KaratéType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

26jui09:0018:00BadmintonSalle Oued Tlelat, N4، Oued TlelatDiscipline:BadmintonType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

26jui09:3013:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

26jui11:0013:00KarateSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-60 KG,-67 KG,KaratéType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

26jui13:0017:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:52 KG,54 KG,57 KG,60 KG,63 KG,BoxeType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

26jui13:0017:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:48 KG,50 KG,54 KG,60 KG,BoxeType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

26jui16:0018:00KarateSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-61 KG,-68 KG,KaratéType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

26jui17:0021:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

26jui17:0020:00FootballStade Ahmed Zabana, Oran, M9M7+8FHDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

26jui17:0020:00FootballStade Mers El Hadjadj, Mers El Hadjadj, QRQ9+4FDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

26jui17:0019:30FootballStade Sig, SigDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

26jui18:0021:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:63 KG,66 KG,75 KG,BoxeType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

26jui18:0021:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:+91 KG,69 KG,75 KG,81 KG,91 KG,BoxeType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

26jui18:0019:00KarateSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-75 KG,KaratéType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

27jui09:0011:00KarateSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-84 KG,+84 KG,KaratéType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

27jui11:0020:00VoileBase Nautique Les Andalouses, El AnçorDiscipline:IQFOIL,Laser Radial,Laser Standard,VoileType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

27jui13:0017:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:52 KG,54 KG,57 KG,60 KG,63 KG,BoxeType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

27jui13:0017:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:48 KG,50 KG,54 KG,60 KG,BoxeType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

27jui17:0020:00FootballStade Mers El Hadjadj, Mers El Hadjadj, QRQ9+4FDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

27jui17:0020:00FootballStade Sig, SigDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

27jui17:0020:00FootballStade Ahmed Zabana, Oran, M9M7+8FHDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

27jui18:0021:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:63 KG,66 KG,75 KG,BoxeType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

27jui18:0021:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:+91 KG,69 KG,75 KG,81 KG,91 KG,BoxeType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

28jui09:0016:00TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Skeet,TirType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

28jui09:0019:00BadmintonSalle Oued Tlelat, N4، Oued TlelatDiscipline:BadmintonType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

28jui09:3013:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

28jui11:0020:00VoileBase Nautique Les Andalouses, El AnçorDiscipline:IQFOIL,Laser Radial,Laser Standard,VoileType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

28jui17:0021:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

28jui17:0020:00FootballStade Ahmed Zabana, Oran, M9M7+8FHDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

28jui17:0020:00FootballStade Mers El Hadjadj, Mers El Hadjadj, QRQ9+4FDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

28jui17:0020:00FootballStade Sig, SigDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

29jui09:0009:45TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Air pistolet,TirType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

29jui09:0012:00TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Skeet,TirType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

29jui09:0016:00JudoSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-60 KG,-66 KG,JudoType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

29jui09:0016:00JudoSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-48 KG,-52 KG,-57 KG,JudoType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

29jui09:3013:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

29jui10:0015:00FootballStade Mers El Hadjadj, Mers El Hadjadj, QRQ9+4FDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

29jui10:0015:00FootballStade Ahmed Zabana, Oran, M9M7+8FHDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

29jui15:0020:00FootballStade Mers El Hadjadj, Mers El Hadjadj, QRQ9+4FDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

29jui15:0020:00FootballStade Ahmed Zabana, Oran, M9M7+8FHDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

29jui16:0020:00JudoSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-60 KG,-66 KG,JudoType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

29jui17:0021:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

30jui09:0016:00JudoSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-78 KG,+78 KG,JudoType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

30jui09:0016:00JudoSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-73 KG,-81 KG,JudoType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

30jui09:0016:00JudoSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-63 KG,-70 KG,JudoType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

30jui09:0013:00Basketball 3x3Place Sidi M’Hamed, Esplanade Sidi M'hamed, Boulevard 19 Mars, OranDiscipline:Basket-ballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

30jui09:0011:45TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Skeet,TirType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

30jui09:0010:30TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Carabine à air,TirType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

30jui10:0015:00FootballStade Ahmed Zabana, Oran, M9M7+8FHDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

30jui10:0015:00FootballStade Mers El Hadjadj, Mers El Hadjadj, QRQ9+4FDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

30jui11:0020:00VoileBase Nautique Les Andalouses, El AnçorDiscipline:IQFOIL,Laser Radial,Laser Standard,VoileType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

30jui15:0020:00FootballStade Ahmed Zabana, Oran, M9M7+8FHDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

30jui15:0020:00FootballStade Mers El Hadjadj, Mers El Hadjadj, QRQ9+4FDiscipline:FootballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

30jui17:0021:00Basketball 3x3Place Sidi M’Hamed, Esplanade Sidi M'hamed, Boulevard 19 Mars, OranDiscipline:Basket-ballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

juillet

01juil09:0016:00JudoSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-100 KG,-90 KG,+100 KG,JudoType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

01juil09:0013:00Basketball 3x3Place Sidi M’Hamed, Esplanade Sidi M'hamed, Boulevard 19 Mars, OranDiscipline:Basket-ballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

01juil09:0010:30TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Carabine à air,TirType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

01juil11:0012:30TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Air pistolet,TirType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

01juil11:0020:00VoileBase Nautique Les Andalouses, El AnçorDiscipline:IQFOIL,Laser Radial,Laser Standard,VoileType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

01juil17:0021:00Basketball 3x3Place Sidi M’Hamed, Esplanade Sidi M'hamed, Boulevard 19 Mars, OranDiscipline:Basket-ballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

02juil09:0010:30TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Air pistolet,TirType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

02juil09:0014:00Basketball 3x3Place Sidi M’Hamed, Esplanade Sidi M'hamed, Boulevard 19 Mars, OranDiscipline:Basket-ballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Homme

02juil09:0014:00Basketball 3x3Place Sidi M’Hamed, Esplanade Sidi M'hamed, Boulevard 19 Mars, OranDiscipline:Basket-ballType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

02juil09:0015:00TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Tir,TrapType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

02juil11:0020:00VoileBase Nautique Les Andalouses, El AnçorDiscipline:IQFOIL,Laser Radial,Laser Standard,VoileType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

02juil12:3013:15TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Carabine à air,TirType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

03juil09:0012:00TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Tir,TrapType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

]
X