Bienvenue sur le site officiel des Jeux Méditerranéens Oran 2022

Genre Femme

juin

22jui08:0021:00Tennis de tableSalle Tunis V.M ( Quartier de Barcelone)Discipline:Tennis de tableType:EntrainementGenre:Femme,Homme

22jui08:0021:00BoxeSalle Split V.M (Quartier d'Istanbul)Discipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

22jui08:0020:00BadmintonSalle Oued Tlelat, N4، Oued TlelatDiscipline:BadmintonType:EntrainementGenre:Femme,Homme

22jui08:0021:00KarateSalle Izmir V.M (Quartier d'Alger)Discipline:KaratéType:EntrainementGenre:Femme,Homme

22jui08:0021:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:EntrainementGenre:Femme,Homme

22jui08:0021:00KarateSalle Spécialisée DOJO Les Castors « Oran », 54 Av. d'Arcole, OranDiscipline:KaratéType:EntrainementGenre:Femme,Homme

22jui08:0021:00KarateSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:KaratéType:EntrainementGenre:Femme,Homme

22jui08:0021:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

22jui08:0021:00BadmintonSalle Lattaquié V.M (Quartier de Beyrouth)Discipline:BadmintonType:EntrainementGenre:Femme,Homme

22jui08:0021:00BoxeSalle INFS-CJS Ahmed Zabana «Ain El Turck», 19 Boulevard de la république, Aïn El TurkDiscipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

22jui08:0021:00KarateSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 04, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:KaratéType:EntrainementGenre:Femme,Homme

22jui09:0013:00Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:BoulesType:EntrainementGenre:Femme,Homme

22jui10:0019:00VoileBase Nautique Les Andalouses, El AnçorDiscipline:VoileType:EntrainementGenre:Femme,Homme

22jui16:0020:00Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:BoulesType:EntrainementGenre:Femme,Homme

23jui08:0021:00KarateSalle Izmir V.M (Quartier d'Alger)Discipline:KaratéType:EntrainementGenre:Femme,Homme

23jui08:0021:00BoxeSalle INFS-CJS Ahmed Zabana «Ain El Turck», 19 Boulevard de la république, Aïn El TurkDiscipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

23jui08:0021:00KarateSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 04, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:KaratéType:EntrainementGenre:Femme,Homme

23jui08:0021:00BadmintonSalle Lattaquié V.M (Quartier de Beyrouth)Discipline:BadmintonType:EntrainementGenre:Femme,Homme

23jui08:0021:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

23jui08:0021:00KarateSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:KaratéType:EntrainementGenre:Femme,Homme

23jui08:0020:00BadmintonSalle Oued Tlelat, N4، Oued TlelatDiscipline:BadmintonType:EntrainementGenre:Femme,Homme

23jui08:0021:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:EntrainementGenre:Femme,Homme

23jui08:0021:00BoxeSalle Split V.M (Quartier d'Istanbul)Discipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

23jui08:0021:00KarateSalle Spécialisée DOJO Les Castors « Oran », 54 Av. d'Arcole, OranDiscipline:KaratéType:EntrainementGenre:Femme,Homme

23jui09:0013:00Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:BoulesType:EntrainementGenre:Femme,Homme

23jui10:0019:00VoileBase Nautique Les Andalouses, El AnçorDiscipline:VoileType:EntrainementGenre:Femme,Homme

23jui16:0020:00Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:BoulesType:EntrainementGenre:Femme,Homme

24jui08:0021:00JudoSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 04, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:JudoType:EntrainementGenre:Femme,Homme

24jui08:0021:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

24jui08:0021:00BadmintonSalle Lattaquié V.M (Quartier de Beyrouth)Discipline:BadmintonType:EntrainementGenre:Femme,Homme

24jui08:0021:00KarateSalle Spécialisée DOJO Les Castors « Oran », 54 Av. d'Arcole, OranDiscipline:KaratéType:EntrainementGenre:Femme,Homme

24jui08:0021:00BoxeSalle Split V.M (Quartier d'Istanbul)Discipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

24jui08:0021:00KarateSalle Izmir V.M (Quartier d'Alger)Discipline:KaratéType:EntrainementGenre:Femme,Homme

24jui08:0021:00JudoSalle Spécialisée DOJO Les Castors « Oran », 54 Av. d'Arcole, OranDiscipline:JudoType:EntrainementGenre:Femme,Homme

24jui08:0021:00BoxeSalle INFS-CJS Ahmed Zabana «Ain El Turck», 19 Boulevard de la république, Aïn El TurkDiscipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

24jui08:0021:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:EntrainementGenre:Femme,Homme

24jui08:0021:00KarateSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:KaratéType:EntrainementGenre:Femme,Homme

24jui08:0020:00BadmintonSalle Oued Tlelat, N4، Oued TlelatDiscipline:BadmintonType:EntrainementGenre:Femme,Homme

24jui09:0013:00Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:BoulesType:EntrainementGenre:Femme,Homme

24jui10:0019:00VoileBase Nautique Les Andalouses, El AnçorDiscipline:VoileType:EntrainementGenre:Femme,Homme

24jui16:0020:00Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:BoulesType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25juiToute la journéeBasketball 3x3Terrains Village Med (Quartier d’Alger, Naples et Alexandrie)Discipline:Basket-ballType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui08:0013:00KarateSalle Izmir V.M (Quartier d'Alger)Discipline:KaratéType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui08:0020:00Basketball 3x3Place Sidi M’Hamed, Esplanade Sidi M'hamed, Boulevard 19 Mars, OranDiscipline:Basket-ballType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui08:0013:00BadmintonSalle Lattaquié V.M (Quartier de Beyrouth)Discipline:BadmintonType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui08:0013:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui08:0013:00BoxeSalle INFS-CJS Ahmed Zabana «Ain El Turck», 19 Boulevard de la république, Aïn El TurkDiscipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui08:0013:00BoxeSalle Split V.M (Quartier d'Istanbul)Discipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui08:0012:00JudoSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 04, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:JudoType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui08:0012:00JudoSalle Spécialisée DOJO Les Castors « Oran », 54 Av. d'Arcole, OranDiscipline:JudoType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui08:0013:00KarateSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:KaratéType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui08:0012:30BadmintonSalle Oued Tlelat, N4، Oued TlelatDiscipline:BadmintonType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui08:0012:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui09:0013:00Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:BoulesType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui09:0012:30TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Air pistolet,TirType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui10:0019:00VoileBase Nautique Les Andalouses, El AnçorDiscipline:VoileType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui10:0017:00TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Skeet,Tir,TrapType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui13:3017:00TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Carabine à air,TirType:EntrainementGenre:Femme,Homme

25jui16:0020:00Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:BoulesType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26juiToute la journéeBasketball 3x3Terrains Village Med (Quartier d’Alger, Naples et Alexandrie)Discipline:Basket-ballType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui08:0020:00Sports ÉquestresCentre Equestre Antar Ibn Chaddad, N2A, Es SeniaDiscipline:Sports équestresType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui08:0021:00BoxeSalle INFS-CJS Ahmed Zabana «Ain El Turck», 19 Boulevard de la république, Aïn El TurkDiscipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui08:0021:00JudoSalle Spécialisée DOJO Les Castors « Oran », 54 Av. d'Arcole, OranDiscipline:JudoType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui08:0021:00BoxeSalle Split V.M (Quartier d'Istanbul)Discipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui08:0021:00JudoSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 04, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:JudoType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui08:0021:00HaltérophilieSalle Casablanca V.M (Quartier de Naples)Discipline:HaltérophilieType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui08:0021:00BadmintonSalle Lattaquié V.M (Quartier de Beyrouth)Discipline:BadmintonType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui08:0021:00KarateSalle Izmir V.M (Quartier d'Alger)Discipline:KaratéType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui08:0021:00HaltérophilieSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:HaltérophilieType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui08:0020:00Basketball 3x3Place Sidi M’Hamed, Esplanade Sidi M'hamed, Boulevard 19 Mars, OranDiscipline:Basket-ballType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui08:0021:00HaltérophilieComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:HaltérophilieType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui09:0011:00KarateSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-50 KG,-55 KG,KaratéType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

26jui09:0018:00BadmintonSalle Oued Tlelat, N4، Oued TlelatDiscipline:BadmintonType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

26jui09:0012:30TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Air pistolet,TirType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui09:3013:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

26jui10:0011:30Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:Boules,RaffaType:CompétitionÉtape:1er tour qualificatif doubleGenre:Femme

26jui10:0011:30Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:Boules,LyonnaiseType:CompétitionÉtape:1er tour qualificatif tir progressifGenre:Femme

26jui10:0011:30Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:Boules,PétanqueType:CompétitionÉtape:1er tour qualificatif tir de précisionGenre:Femme

26jui10:0017:00TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Skeet,Tir,TrapType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui10:0019:00VoileBase Nautique Les Andalouses, El AnçorDiscipline:VoileType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui13:0016:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui13:0013:45KarateSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-50 KG,-55 KG,KaratéType:CompétitionÉtape:FinaleGenre:Femme

26jui13:0017:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:48 KG,50 KG,54 KG,60 KG,BoxeType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

26jui13:3017:00TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Carabine à air,TirType:EntrainementGenre:Femme,Homme

26jui15:0016:30Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:Boules,LyonnaiseType:CompétitionÉtape:2eme Tour qualificatif tir progressifGenre:Femme

26jui15:0016:30Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:Boules,RaffaType:CompétitionÉtape:2eme tour qualificatif tire doubleGenre:Femme

26jui15:0016:30Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:Boules,PétanqueType:CompétitionÉtape:2eme tour qualificatif tir de précisionGenre:Femme

26jui16:0018:00KarateSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-61 KG,-68 KG,KaratéType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

26jui17:0021:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

26jui18:0021:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:63 KG,66 KG,75 KG,BoxeType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

26jui18:0019:30Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:Boules,PétanqueType:CompétitionÉtape:1er tour qualificatif doublettesGenre:Femme

26jui18:0019:30Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:Boules,LyonnaiseType:CompétitionÉtape:1er tour qualificatif tir de précisionGenre:Femme

26jui18:0019:30Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:Boules,RaffaType:CompétitionÉtape:1er tour qualificatif tir simpleGenre:Femme

26jui19:0019:30KarateSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-61 KG,-68 KG,KaratéType:CompétitionÉtape:FinaleGenre:Femme

27juiToute la journéeBasketball 3x3Terrains Village Med (Quartier d’Alger, Naples et Alexandrie)Discipline:Basket-ballType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui08:0020:00Sports ÉquestresCentre Equestre Antar Ibn Chaddad, N2A, Es SeniaDiscipline:Sports équestresType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui08:0021:00BadmintonSalle Lattaquié V.M (Quartier de Beyrouth)Discipline:BadmintonType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui08:0021:00BoxeSalle INFS-CJS Ahmed Zabana «Ain El Turck», 19 Boulevard de la république, Aïn El TurkDiscipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui08:0021:00JudoSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 04, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:JudoType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui08:0021:00HaltérophilieComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:HaltérophilieType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui08:0021:00HaltérophilieSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:HaltérophilieType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui08:0021:00BoxeSalle Split V.M (Quartier d'Istanbul)Discipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui08:0021:00JudoSalle Spécialisée DOJO Les Castors « Oran », 54 Av. d'Arcole, OranDiscipline:JudoType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui08:0021:00HaltérophilieSalle Casablanca V.M (Quartier de Naples)Discipline:HaltérophilieType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui08:0020:00Basketball 3x3Place Sidi M’Hamed, Esplanade Sidi M'hamed, Boulevard 19 Mars, OranDiscipline:Basket-ballType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui08:0021:00JudoSalle Izmir V.M (Quartier d'Alger)Discipline:JudoType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui09:0015:00BadmintonSalle Oued Tlelat, N4، Oued TlelatDiscipline:BadmintonType:CompétitionÉtape:1⁄2 Finales,1⁄4 FinalesGenre:Femme,Homme

27jui09:0012:30TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Air pistolet,TirType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui09:0013:00TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Skeet,TirType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui09:3013:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:CompétitionÉtape:1⁄4 FinalesGenre:Femme,Homme

27jui10:0011:30Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:Boules,PétanqueType:CompétitionÉtape:2eme tour qualificatif doublettesGenre:Femme

27jui10:0019:00VoileBase Nautique Les Andalouses, El AnçorDiscipline:VoileType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui11:0020:00VoileBase Nautique Les Andalouses, El AnçorDiscipline:IQFOIL,Laser Radial,Laser Standard,VoileType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

27jui12:1512:30KarateSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:+68 KG,KaratéType:CompétitionÉtape:FinaleGenre:Femme

27jui13:0016:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui13:0017:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:48 KG,50 KG,54 KG,60 KG,BoxeType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

27jui13:3017:00TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Carabine à air,Tir,TrapType:EntrainementGenre:Femme,Homme

27jui15:0016:30Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:Boules,PétanqueType:CompétitionÉtape:3eme tour qualificatif doublettesGenre:Femme

27jui17:0020:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:CompétitionÉtape:1⁄2 Finales,FinaleGenre:Femme,Homme

27jui18:0019:30Sport de boulesComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:Boules,PétanqueType:CompétitionÉtape:1⁄4 de finale tir de précisionGenre:Femme

27jui18:0021:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:63 KG,66 KG,75 KG,BoxeType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

27jui18:0020:00BadmintonSalle Oued Tlelat, N4، Oued TlelatDiscipline:BadmintonType:CompétitionÉtape:FinaleGenre:Femme,Homme

28juiToute la journéeBasketball 3x3Terrains Village Med (Quartier d’Alger, Naples et Alexandrie)Discipline:Basket-ballType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui07:0020:00NatationPiscine du Jardin Public, Av. Cheikh Abdelkader, Oran 31000Discipline:NatationType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui07:0020:00NatationStade Sig, SigDiscipline:NatationType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui08:0021:00BoxeSalle INFS-CJS Ahmed Zabana «Ain El Turck», 19 Boulevard de la république, Aïn El TurkDiscipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui08:0021:00BoxeSalle Split V.M (Quartier d'Istanbul)Discipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui08:0021:00JudoSalle Izmir V.M (Quartier d'Alger)Discipline:JudoType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui08:0021:00HaltérophilieSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:HaltérophilieType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui08:0021:00HaltérophilieSalle Casablanca V.M (Quartier de Naples)Discipline:HaltérophilieType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui08:0021:00JudoSalle Spécialisée DOJO Les Castors « Oran », 54 Av. d'Arcole, OranDiscipline:JudoType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui08:0021:00Tennis de tableSalle Tunis V.M ( Quartier de Barcelone)Discipline:Tennis de tableType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui08:0021:00JudoSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:JudoType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui08:0021:00HaltérophilieComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:HaltérophilieType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui08:0021:00BadmintonSalle Lattaquié V.M (Quartier de Beyrouth)Discipline:BadmintonType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui08:0020:00Sports ÉquestresCentre Equestre Antar Ibn Chaddad, N2A, Es SeniaDiscipline:Sports équestresType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui08:0020:00Basketball 3x3Place Sidi M’Hamed, Esplanade Sidi M'hamed, Boulevard 19 Mars, OranDiscipline:Basket-ballType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui09:0016:00TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Skeet,TirType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

28jui09:0019:00BadmintonSalle Oued Tlelat, N4، Oued TlelatDiscipline:BadmintonType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

28jui09:3013:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

28jui10:0019:00VoileBase Nautique Les Andalouses, El AnçorDiscipline:VoileType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui10:0010:30TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Air pistolet,TirType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui11:0015:00TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Air pistolet,Carabine à air,TirType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui11:0020:00VoileBase Nautique Les Andalouses, El AnçorDiscipline:IQFOIL,Laser Radial,Laser Standard,VoileType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

28jui13:0016:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:EntrainementGenre:Femme,Homme

28jui13:0017:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:48 KG,50 KG,54 KG,60 KG,BoxeType:CompétitionÉtape:1⁄4 FinalesGenre:Femme

28jui17:0021:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

28jui18:0021:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:63 KG,66 KG,75 KG,BoxeType:CompétitionÉtape:1⁄4 FinalesGenre:Femme

29juiToute la journéeBasketball 3x3Terrains Village Med (Quartier d’Alger, Naples et Alexandrie)Discipline:Basket-ballType:EntrainementGenre:Femme,Homme

29juiToute la journéeVoileBase Nautique Les Andalouses, El AnçorDiscipline:VoileType:Reserve DayGenre:Femme,Homme

29jui07:0020:00NatationStade Sig, SigDiscipline:NatationType:EntrainementGenre:Femme,Homme

29jui07:0020:00NatationPiscine du Jardin Public, Av. Cheikh Abdelkader, Oran 31000Discipline:NatationType:EntrainementGenre:Femme,Homme

29jui08:0020:00Basketball 3x3Place Sidi M’Hamed, Esplanade Sidi M'hamed, Boulevard 19 Mars, OranDiscipline:Basket-ballType:EntrainementGenre:Femme,Homme

29jui08:0021:00JudoSalle Spécialisée DOJO Les Castors « Oran », 54 Av. d'Arcole, OranDiscipline:JudoType:EntrainementGenre:Femme,Homme

29jui08:0021:00BoxeSalle INFS-CJS Ahmed Zabana «Ain El Turck», 19 Boulevard de la république, Aïn El TurkDiscipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

29jui08:0021:00BadmintonSalle Lattaquié V.M (Quartier de Beyrouth)Discipline:BadmintonType:EntrainementGenre:Femme,Homme

29jui08:0020:00Sports ÉquestresCentre Equestre Antar Ibn Chaddad, N2A, Es SeniaDiscipline:Sports équestresType:EntrainementGenre:Femme,Homme

29jui08:0021:00HaltérophilieSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:HaltérophilieType:EntrainementGenre:Femme,Homme

29jui08:0021:00HaltérophilieSalle Casablanca V.M (Quartier de Naples)Discipline:HaltérophilieType:EntrainementGenre:Femme,Homme

29jui08:0021:00BoxeSalle Split V.M (Quartier d'Istanbul)Discipline:BoxeType:EntrainementGenre:Femme,Homme

29jui08:0021:00HaltérophilieComplexe LOFA, Es Senia, OranDiscipline:HaltérophilieType:EntrainementGenre:Femme,Homme

29jui08:0009:00JudoSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:JudoType:EntrainementGenre:Femme,Homme

29jui08:0021:00JudoSalle Izmir V.M (Quartier d'Alger)Discipline:JudoType:EntrainementGenre:Femme,Homme

29jui09:0018:00BadmintonSalle Oued Tlelat, N4، Oued TlelatDiscipline:BadmintonType:CompétitionÉtape:1⁄2 Finales,1⁄4 FinalesGenre:Femme,Homme

29jui09:0016:00JudoSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-48 KG,-52 KG,-57 KG,JudoType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme

29jui09:0012:00TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Skeet,TirType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

29jui09:0009:45TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Air pistolet,TirType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

29jui09:3013:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

29jui10:1511:10TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Air pistolet,TirType:CompétitionÉtape:1⁄2 FinalesGenre:Femme,Homme

29jui12:0012:30TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Air pistolet,TirType:CompétitionÉtape:FinaleGenre:Femme,Homme

29jui13:0016:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:EntrainementGenre:Femme,Homme

29jui13:0017:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:48 KG,50 KG,54 KG,60 KG,BoxeType:CompétitionÉtape:1⁄4 FinalesGenre:Femme

29jui13:0014:00TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Skeet,TirType:CompétitionÉtape:1⁄2 FinalesGenre:Femme

29jui16:0020:00JudoSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:-48 KG,-52 KG,-57 KG,JudoType:CompétitionÉtape:FinaleGenre:Femme

29jui16:0017:30TirCentre de Tir Hassi Ben Okba, Bir El DjirDiscipline:Skeet,TirType:CompétitionÉtape:FinaleGenre:Femme,Homme

29jui17:0021:00JudoSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 03 et 06, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:JudoType:EntrainementGenre:Femme,Homme

29jui17:0021:00Tennis de tableSalle CCO Mohammed Ben Ahmed Hall 01 et 02, Oran, Palais des Expositions Mohamed Benahmed, CW75Discipline:Tennis de tableType:CompétitionÉtape:EliminatoiresGenre:Femme,Homme

29jui18:0021:00BoxeSalle EMEC Palais des expositions, Hai Ech Chabab, OranDiscipline:63 KG,66 KG,75 KG,BoxeType:CompétitionÉtape:1⁄4 FinalesGenre:Femme

30juiToute la journéeBasketball 3x3Terrains Village Med (Quartier d’Alger, Naples et Alexandrie)Discipline:Basket-ballType:EntrainementGenre:Femme,Homme

30jui07:0020:00NatationPiscine du Jardin Public, Av. Cheikh Abdelkader, Oran 31000Discipline:NatationType:EntrainementGenre:Femme,Homme

30jui07:0020:00NatationStade Sig, SigDiscipline:NatationType:EntrainementGenre:Femme,Homme

30jui07:0020:00NatationCentre Nautique du Complexe Olympique, N11, Bir El DjirDiscipline:NatationType:EntrainementGenre:Femme,Homme